Родительская плата и её компенсация

Стипендии, меры социальной поддержки, общежите, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

11 марта 2019

Документы, необходимые для оформления

компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

Заявление на предоставление компенсации;

Ксерокопии свидетельства о рождении детей (если в семье несколько детей, то документ предоставляется на каждого ребенка, старше поступившего в ДОУ, и до наступления ими возраста 18 лет);

Ксерокопия паспорта заявителя;

Ксерокопия СНИЛС;

Выписка из лицевого счета карты.