Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №186 «Веснушка»

Конференция руководящих и педагогических работников системы образования городского округа «Город Архангельск»

Конференция руководящих и педагогических работников системы образования городского округа "Город Архангельск"

Тема секционного заседания: "Социокультурные вызовы – вектор развития системы образования" (для заместителей руководителя, старших воспитателей, педагогов и воспитателей ДОО)

# Документ Подпись Ссылка
1 План-программа2 подсекции секционного заседания городской конференции 2021 года«Социально-коммуникативное развитие ребенка – ключ к его социализации» 39,00 Кбайт / doc скачать