Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Нет отзывов
Добрый вечер. В садике тяжело попасть в логопедический пункт. Заключение комиссии по пмпк о зачислении в логопедический пункт получено в январе этого года, ребёнок находится в выпускной группе, часть детей в группе попали к логопеду, часть нет. По какому принципу создаётся очередь и решение о том с кем работает логопеду а с кем нет, непонятно, когда попадём к логопеду и попадём ли вообще тоже информации нет.
Нет отзывов

Добавить отзыв