Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №186 «Веснушка»

Правила движения достойны уважения!

Мы все – взрослые и дети – то пешеходы, то пассажиры и водители. И для своей безопасности все должны соблюдать правила дорожного движения.

Важно воспитать у детей чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой. Это – задача в первую очередь ДОУ и семьи.

Трудно переоценить роль семьи в воспитании у дошкольников безопасного поведения на дороге. Ведь с точки зрения ребенка-дошкольника все, что делают мама и папа – правильно, так как в этом возрасте родители для него являются образцом поведения и объектом для подражания.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРОСИМ ВАС ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ ОБЛАСТНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ!
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ НЕ БЫВАЕТ!
Дата публикации — 13.10.2021