Выставка рисунков "Парк мечты им. Ленина"

В подготовительных и старших группа нашего дошкольного учреждения  проводятся мероприятия, посвященные всероссийскому голосованию по отбору территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В подготовительной группе 7б ребятам рассказали о Парке им. Ленина, который находится на 3м лесозаводе,  рассказали, что  памятник вождю пролетариата появился в начале 80-х годов и был установлен на средства работников лесозавода № 3, которые были заработаны в период субботников. Ребята внимательно слушали о парке, а потом решили сделать выставку рисунков на тему "Парк мечты им. Ленина".  А для ребят группы 3б провели виртуальную экскурсию по Парку им. Ленина.

Дата публикации — 05.04.2021